MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор средства до бритья
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 25.05.2016, 11:26
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvinoeserdce Посмотреть сообщение
Действительно с этой смесью лучше? Вот думаю самому сделать или купить буржуйское зелье[emoji4]
Скажу честно, кроме того масла что делаю сам ничего другого не пробовал, поэтому сравнить не с чем.
Раньше делал без D-пантенола и Алоэ Вера. Просто тупо смешивал 4 вида масла, добавлял эфирное масло для запаха и всё. Но с D-пантенолом и Алоэ Вера ощущения совсем другие. После нанесения, кажется что твоё лицо в чём-то очень мягком, как будто ватой обит... даже не знаю как объяснить.
В общем, советую попробовать, а лучше купить и масло от известного производителя и сравнить их по эффективности и ощущениям. За одно и мне расскажете Тоже интересно....
Ну а, чтобы было еще понятнее... то вот мой процесс каждодневного бритья.... наношу масло, минут через 3-5, горячее полотенце сверху (не смывая масла) и тоже минут на 3-5, потом сам процесс бритья... после бритья, снова накладываю на лицо тоже полотенце с остатками на ней масла и также держу 1-2 минуты... в завершении лосьон после бритья... На ощупь кожа как у младенца.
Ответить с цитированием Вверх