MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Как мы приобщаем к правильному бритью.
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 27.01.2016, 01:05
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Это точно, но потом сами же ноют, что раздражение и кассеты хватает на пару раз нормально побриться и что кассеты нынче все дорожают и дорожают
Честно сказать, я, до того как перейти на Т-станок, брился одной кассетой около 3-4 месяцев, иногда даже больше, когда забывал купить новые кассеты (раньше никогда в супермаркетах не посещал отдела со средствами личной гигиены), в основном брил усы и щеки кассетником раз в неделю-две (в паузах брил усы и щеки примерно раз в 2 дня обычной электробритвой), бороду снизу сбривал примерно раз в месяц-полтора, непосредственно перед переходом на Т-станок пользовался обычным банным мылом путем обильного намыливания лица - никаких раздражений у меня не было, тратил на кассеты гораздо меньше денег, чем трачу сейчас на классическое бритье Так что лично для меня переход на Т-станок это недешевое хобби, если бы не оно, то брился бы и дальше кассетником и в ус не жужжал
Ответить с цитированием Вверх