MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Declaration Grooming (L&L Grooming Co.)
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 03.11.2016, 22:03
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Побрился. От бритвенных свойств мыла - восторг! Даже показалось, что лучше, чем у Болот: обильнейшая пена образовалась от 10-и секундного набора мыла (Болота я набирал 20), пена жирнее, прямо клейстер какой-то. Скольжение, постскольжение на высоте. Второй проход можно делать вообще без мыла, в принципе Лезвие было Rockwell (дерьмовое лезвие, кстати), но даже им выбрился без дискомфорта и кровавых точек. В общем, мылу за мыльные свойства уверенный зачёт. А вот запах для меня просто ненавистен оказался... Тут всё дело в ассоциациях... Я не курю. И меня просто бесит запах благовоний, когда курят кольян. Вот пахнет именно так! Ещё так же пахнет в лавке, где кришнаиты и прочие поклонники юго-восточной культуры продают ритуальные благовония. Когда мы с дочерью заходим в такую лавку по её нуждам, я стараюсь задерживать дыхание. Сегодня было так же... Дочка, кстати, сказала, что запах божественный... Вот как-то вот так....
Тоник вещь! Кожа после него, уммм.... Но мне сейчас хочется умыться и смыть с себя эти восточные благовония, эту Кровь Дракона...

Последний раз редактировалось DEM Benelli Club; 03.11.2016 в 22:04.
Ответить с цитированием Вверх