MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - FLOID Aftershave Lotion
Показать сообщение отдельно
  #563  
Старый 28.02.2019, 09:42
Bradoman Bradoman вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Смоленск
Сообщений: 89
Bradoman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_1895 Посмотреть сообщение
Поделюсь и я своим очень небольшим опытом использования Floid. Купил я Suave и Vigoroso, приехали АШ ко мне, я их открыл, ощутил аромат - сразу продал. Может быть эти лосьоны замечательно ухаживают за кожей, я понимаю, что очень многим они нравятся, НО лично у меня было ощущение ладана и церковных благовоний. У одного лосьона сильнее, у другого слабее. Я хочу пахнуть после бритья как-то свеже, приятно.
Взял аналогичный комплект, к запахам я не слишком привередлив, да и спустя какое-то время он не такой уже дедушкин. Про стойкость кто-то писал 4 часа, я пока опробовал только Suave, спустя час я уже не уловил его запах. По началу мне и бальзам флойдовский не особо по запаху понравился, он отличается от всего, что пробовал раньше, поэтому и необычно, а сейчас бы взял еще раз.
По уходу все на уровне, как все и пишут, даже в Suave очень ощутим ментол, представляю что тогда будет в Vigorosso. Учитывая стоимость в которую он мне обошелся (около 600 руб за флакон с доставкой) считаю норм, попробовать стоит.
Ответить с цитированием Вверх