MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Timelessrazor. Куда двигаться дальше?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.06.2017, 18:40
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getelman Посмотреть сообщение
Я купил вот такой набор http://timelessrazor.com/products/the-gift
голова 0.68, теперь думаю, надо было наверное более агрессивную, чуть попозже закажу.
я потому и спросил, что:
Цитата:
Сообщение от getelman Посмотреть сообщение
Зачем мне все эти плиты, если 4-й я смогу только с носа пушок сбрить? Только 5-я и 6я и справлялись, но 6-й чище и быстрее, прямо скажу, идея с плитами не зацепила.
Вам скорей всего 0,95 подойдет.

А по существу вопроса "куда двигаться дальше?", то у Вас ещё непаханое поле.
BBS-1, Wolfman, iKon, ATT, RazoRock, Blackland, Barbaros, регулируемые станки, SE станки - вариантов много.
В данной ситуации советы советами, но рублем голосуете Вы, поэтому читайте больше отзывов и сравнений. В любом случае, если выбор стоит между станками премиального класса, новые ощущения гарантированы - от восторга до когнитивного диссонанса.
Роквел бреет неплохо, но я бы отнес его к учебно-тренировочному, высшего пилотажа там не нашел.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх