MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Кофе. (не растворимый)
Показать сообщение отдельно
  #284  
Старый 16.06.2018, 19:08
Аватар для Alt
Alt Alt вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 279
Alt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Поделюсь впечатлениями от заказанного на али (не реклама!)фина. Во первых - это реально вкусно. Во вторых - это нереально просто. За неимением (пока)вьетнамского кофе, использовал молотый Julius из супермаркета, который ранее варил в турке. Забегая вперед- закажу вьетнамский непременно - хочу попробовать аутентичную обжарку. Готовил со сгущенкой, вкус очень отличается от турки, мне понравилось. В офисе теперь буду пользовать именно фин.
Теперь - в третьих: есть один недостаток в конструкции именно этого экземпляра. Из-за бортика внутри емкости нужно засыпать не менее 3-х добрых чайных ложек для того, чтоб спрессовать кофе. Подумываю о заказе более дорогого варианта, там вроде этого бортика нет- один для дома, второй для работы. И в заключение: заварил еще одну порцию, сделаю из нее кубики льда, по нашей нынешней жаре, думаю, будет бомба...


Последний раз редактировалось Alt; 16.06.2018 в 19:23.
Ответить с цитированием Вверх