MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор бритвы и мыла в первый раз после кассетника
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 13.12.2018, 00:31
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_1895 Посмотреть сообщение
Автор, я писал, что один человек купил себе КИТАЙСКИЙ аналог Futura (QShave), вот с ним то у этого человека и были проблемы с вылетом лезвия. Почему вы подумали, что Мюле делает брак - я не знаю.
я ссылку давал на украинский форум , ее потерли, вбейте в поиск " Бракованная" 41 голова. (ответ Muhle)
"

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Особенно согласен с выделенными критериями и поэтому выбрал для себя как раз-таки связку 41+физер на через день (такой график, с кассетником было также)
а то, как то с астрой в районе скулы при бритье против роста станок застрял да так дернул и перескочил, что впился миллиметра на три шириной, кровь до подбородка текла, еле гелем от пропасо остановил
с физером даже красных точек нет
89 просто не выбривает
я как понимаю в Роквелл можно подобрать агрессивность, а другие станки? там же только одна голова и все7 А если не подошел то продавать? Искать пока свой не найдешь? Не проще купить все в одном?
Ответить с цитированием Вверх