MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать SE станок.
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.10.2019, 21:00
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,970
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Кстати как вариант с большим выбором агрессии, за счет смены и лезвий и 3 плит могу посоветовать O.R.E.N. Razor. Отличный станок за 99 долларов. Еще и скидки бывают. Тема на форуме есть.
Присоединяюсь к мнению. Хороший станок в плане гибкости подстройки под свои нужды. Подходит для каждодневного бритья. Чего не могу сказать о OneBlade Genesis. Один тип лезвий и никакой вариативности. Тут уж или подойдет или нет. Я вот что-то пока не в восторге от покупки. С моей щетиной этот зверёк не особо справляется. И если производитель пишет, что одного лезвия хватает на 2-5 раз, то я оказался в числе тех, кто ближе к нижней границе данного коридора, увы.
__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *
Ответить с цитированием Вверх