MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Clubman Pinaud After Shave Lotion
Показать сообщение отдельно
  #373  
Старый 05.08.2019, 23:23
Аватар для Alt
Alt Alt на форуме
Местный
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 279
Alt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Clubman Pinaud Reserve Brandy spice - помещает вас в парикмахерскую с мастерски созданными смесями вашего любимого ликерного аромата, чтобы вы чувствовали себя хорошо. Аромат Brandy spice сочетает в себе бренди из яблок и цитрусовой цедры со смесью специй и мускуса, чтобы завершить каждое бритье на гладкой смелой ноте. Комфортный уход после бритья успокаивает и оживляет кожу, помогая заживлять никсы.
Это был перевод контрэтикетки на флаконе. Теперь подробнее о личных впечатлениях:
- спиртовой удар при нанесении органично дополняет крепкий запах отменной сивухи. Весьма брутально, но, к счастью , так же весьма кратковременно. На смену спиртовому удару приходит небольшой кратковременный разогрев (очень напоминает индийский Олд Спайс). Сивуха сменяется ликерными красными яблоками, после них я отчётливо ощущаю канифоль, чуть цитрусов, немного специй и слабый отзвук резины. Весьма необычный запах, он не кричащий, нисколько не отталкивающий. Как мне кажется, я наконец-то нашел АШ под свой любимый парфюм - Yatagan.
По уходовым мне все нравится, кожу не сушит, не стягивает. Раздражение, если есть, убирает не хуже Флойда, никакой жирной пленки нет и в помине. Учитывая цену, по которой он мне достался - вне конкуренции.
Ответить с цитированием Вверх