MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Черный список Мошенник на Авито или моряк с печки бряк
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 08.07.2019, 10:07
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlxDm Посмотреть сообщение
Чем всё закончилось?
Ничем хорошим. В общем МВД не хотело расследовать, после написания пары претензий, дали оф.ответ что "лицо не установлено, дело закрыто". Я писал в прокуратуру претензию, они вернули дело на повторное разбирательство и вот недавно опять пришел такой же ответ. Я уже плюнул, короче это борьба с ветряными мельницами

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Хотя есть идея в областное УВД написать, но надежды мало. Или в областную прокуратуру. Но сотрудников ОП№3 Энгельса прямо переклинило на "лицо не установлено", хотя я дал все ссылки, телефон, карту, переписку, все на имя Лапшина Р.А, но они установить не могут, для них это "не установленное лицо", чтобы его установить, я наверное должен им его поймать и почтой отправить или за шкибот в отделение притащить с признанием
Ответить с цитированием Вверх