MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Шелушение кожи.
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 15.01.2017, 11:25
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergiV Посмотреть сообщение
Мне очень неплохо уже третий месяц, практически в ежедневном режиме, белый прешейв Прорасо заходит.
До него никакими прешейвами не пользовался - с ним общий комфорт ветшейвинга заметно вырос.
Правда кожа без шелушения, но далеко не идеальная, склонна к различным реакциям, особенно в области шеи.
Прорасо реально помогает. Но правильные прешейв-масла тоже в планах стоят

Я на абсолютную истину не претендую. Поделился своими ощущениями от пользования. Всё ведь в сравнении познается, и исключительно на своём опыте основываются те или иные выводы. Мне Proraso не понравился, да и средства 2 (3,4,7) в 1 как правило редко бывают толковые, больше шума, чем толку. Я разницы не заметил, хотя очень сильно пытался с разными мылами и кремами найти тот самый изюм, который, как я полагал, кроется в этой стеклянной приятной баночке. Увы и ах, у меня лично не "взлетело". На шелушение кожи, точнее на борьбу с шелушением итальянский прешейв положительно не сказался, скольжения лезвию не добавил, пост-шейв эффект лучше не стал (хотя с маслами кожа очень мягкая становится и это чувствуется после смывания пены с лица). Лично я больше не куплю Proraso, хотя допускаю, что у данного продукта имеются поклонники и различия в типе кожи и щетины этому виной
Ответить с цитированием Вверх