MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Помазки из барсука: достоинства и недостатки, смысл приобретения и владения
Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 22.12.2019, 23:26
Эол Эол вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.07.2019
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 106
Эол - весьма и весьма положительная личностьЭол - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Kos75, если Вы имеете ввиду из гельтипсов, то ДСК и тот от Дерона ( я хоть и взял менее плотный, чем вы, но и он был безумно плотно набит для меня ), эффект гельтипс на них был наиболее сильным и приятным на лице. Не знаю, как Вы , а я закончил с экспериментами по "гелям" ( последние два от UOMO походу развернули ). Они все равно разные, каждая партия будет отличатся по хар-м. Они сами пишут об этом, не гарантируя наличия эффекта в конкретном узле. Никто не знает наверняка как отреагирует данная партия ворса на эту химию. А про миксование ворса ( вынужденное ) походу лучше вообще не знать. На ДСК гель отличный, а сам ворс так себе. Буду до весны гонять его жестко и если эффект не будет уменьшаться, кончики обламываться и т.д. - возьму, наверное, про запас один.

Последний раз редактировалось Эол; 22.12.2019 в 23:42.
Ответить с цитированием Вверх