MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Oscar Pour Lui Cologne by Oscar de la Renta
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.05.2016, 19:00
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну вот и я попробовал этот аромат. Я не умею ароматы описывать как Виктор, попроще опищу- по моему аромат травянисто-специевый, кожа где-то далеко и если ее ищешь. Шипровых нот не учуял (ориентировался на описание с фрагрантики). Аромат однозначно для холодного времени года, щас никак вообще. Нанес на кожу-аромат вышнл с кислинкой, смыл. Нанес на одежду-очень тяжелый и резковатый. Переоделся, брызнул струю парфюма в воздух и вошел в нее-так гораздо лучше. Аромат располагает и вправду к строгой одежде, и если не костюм, то как минимум к строгой классической рубашке и классическим джинсам (если получится подобрать такое сочетание), желательно еще и кожанная куртка .
Вот так мне кажется этот аромат.
Ответить с цитированием Вверх