MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Wilkinson sword Classic
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.03.2020, 20:55
Аватар для Alt
Alt Alt вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 279
Alt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Wilkinson sword Classic

Wilkinson sword Classic, производство Германия, найден в магазинчике бытовой химии на рынке. Там же были варианты Sport и Okean (один из них на занюх довольно неплох, какой - не помню). Коробка из гофрокартона, раньше с таким не сталкивался. Флакон из толстого зеленого стекла, спереди название с логотипом, сади чисто - состав на упаковке. Дозатор встроеный, одно целое с флаконом, само отверстие маленькое, лишнего не нальешь. Крышка подкачала- она не закручивающаяся, а "защелкивающаяся" на пол - оборота, такая конструкция категорически не вяжется с солидным обликом флакона и, к тому же, не производит впечатление надежной. В составе есть пара спорных компонентов, но в целом - норм.
Переходим к самому интересному - к аромату. По нотам раскладывать не силён, но личные впечатления попробую описать: он шипровый, зеленый, с искристой цитрусовой кислинкой, определенно не попсово - молодежный, но и совсем уж винтажным я его тоже назвать не могу. Ментола нет, но его тут и не надо. Если сравнивать с флойдом по силе и стойкости аромата - сабж слабее раза в два.
По уходовым - чудес ждать не стоит, но в целом все достойно. Впитывается сразу, жирной пленки не образует, кожу не сушит и не стягивает. На мой взгляд - весьма достойный, хоть и мало распространенный представитель масс-маркета. На весну - самое оно. И, учитывая цену (268 р), надо будет заехать докупить и Sport вместе с Ocean'ом.

Ответить с цитированием Вверх