MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Papi & Co After Shave Lotion
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.02.2021, 13:17
mih86 mih86 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 11.04.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 27
mih86 на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня попробовал данный лосьон. Спасибо комраду VLAD-M за подарок.
Все описанное ниже - личное впечатление от данного лосьона и на истину не претендует.
Лосьон достался в маленьком бутыльке объемом 30мл. из приличного пластика. Дозатор присутствует и не позволит вылить весь лосьон сразу, что хорошо - буду его экономить .
По запаху сразу после открытия показалось, что лосьон похож на Old Spice Whitewater, но, как говорится, первое впечатление обманчиво и слава богу. Запах для меня легкий, приятный, ненавязчиво лимонный и морской, свежий. Держится после нанесения недолго. Через полчаса все еще ощущается легкий и приятный шлейф, но как-то отдаленно.
По ТТХ для меня на пятерку. После нанесения кожу немного прижгло, но как-то мягко. Впитался быстро и через 5 минут на коже уже не ощущался. Кожа после нанесения стала мягкой и шелковистой .
В общем лосьон мне понравился и в будущем скорее всего прикуплю себе бутылочку побольше . Посмотрим не изменится ли мое мнение после нескольких использований.
Ответить с цитированием Вверх