MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - ZENITH TS506AK
Тема: ZENITH TS506AK
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 03.01.2018, 22:05
nikvit nikvit вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Алматы
Сообщений: 158
nikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Приобрел себе такой помазок.
Великолепное качество, очень удобная ручка, не потерял ни одного волоска с самого начала.
Самый экономный помазок у меня - чуть повазюкал по мылу - и в чашке или на ладони - горка пены.
А вот на лице мне не понравилось - слишком плотный, хотя самые кончики очень мягкие. Если как кисточкой работать - проблем нет, очень точно можно нанести небольшой слой густой пены, ровно по линии бритья - и по вискам, и на шее, и под носом. Но мне нравится повазюкать по лицу, взбить, помассировать, почувствовать, как помазок и щетина встречаются. С этим помазком такое возможно только с очень скользким мылом.
Потом заказал Razorock F400 34mm. Когда получил - прифигел, какой монстр. Но плющится легче, можно повазюкать по лицу. Качество пониже Зенита - когда мыл, несколько раз пена от хоз.мыла была темной (краска? клей?), вылезло с десяток волосков.
Ща жду Мюле. Чувствую, что дойду и до Плиссона )))
Ответить с цитированием Вверх