MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Вопросы, пожелания, претензии
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 20.08.2018, 12:13
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Бульдозер, romualdok - благодарю за добрые слова! На самом деле, у пользователей, есть обоснованные основания быть не довольными сроками изготовления. Это мы, внутри своего коллектива, знаем о существующих у нас проблемах, потому что варимся в "своём котле". И мы уже настолько свыклись, с этим, своим постоянным пребыванием в полном неведении того что будет завтра, что уже просто потеряли ощущение того, что пользователям\нашим покупателям, это может быть просто - не понятно... И тут, вроде бы, надо объяснить им ситуацию, чтобы прояснить все эти нюансы со сроками... Но, в этом и есть проблема- ведь для нас это состояние неведения, уже стало настолько нормальным, что уже кажется, будто и для всех это - нормально))) Я не знаю, смог ли я объяснить суть ситуации.... Вообщем - не дорабатываем...
Ответить с цитированием Вверх