MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Cold River Soap Works
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 07.07.2017, 22:40
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Краткий обзор ароматов.

Citrus Как и описано на оф.сайте, лимон, апельсин, грейпфрут. Очень свежий, не приторный, отлично на лето. Напомнил лимонный чизкейк

CYPRESS Кипарис, пихта, все это в перемешку с дымкой. Запах с банки не могу назвать свежим, Taiga от B&M по запаху намного лучше. Может при наборе запах раскроется.

Citron Лимон, цедра, отдает растением, чуть перца. Теплый аромат, неоднозначный, приятный. Terre D'hermes слегка напоминает.

Colonia Mediterrania Хотя на сайте есть описание этого мыла: морской бриз, цитрус, трава нотой тимьяна и розмарина. Это Oceana от B&M чистой воды. Мыло очень мягкое.

KAUAI Пышные, тропические сады острова.Гиацинт, мимоза, жасмин и цикламен с базой сандалового дерева и мускуса. Я никогда не был на Гавайях, тем более не знаю какие сады, растения и цветы растут на острове KAUAI но запах у этого мыла, бесподобный. Можно весь день проходить с банкой мыла в руке. Очень нежный запах цветов, легкий. Этот аромат на сегодняшний день самый лучший для меня. Суть в том, что нет посторонних запахов, чистый аромат цветов. Обязательно куплю еще одну банку и афтершейв.

Ответить с цитированием Вверх