MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Phoenix Travel Scuttle
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 30.08.2020, 14:15
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Там фактура пластика такая, что на мой взгляд образование налета практически неизбежно. Я свой всегда сразу мою водой после использования и протираю насухо полотенцем. Налет все равно остаётся.
Для примера - новая travel size черная Перейра после споласкивания и протирания полотенцем имеет практически первозданный вид, потому что глянцевая, да и пластик твёрже на ней.
Так что в плане сабжевого скаттла - разве что SOTD страдает, а в пользовании этот налет не мешает, так что фиг с ним. Да, недоработка производителя (особенно с учётом того, как он акцентирует на сайте преимущества этого нового цвета). Но альтернатив нет, так что пока буду пользовпть как есть.
Белый скаттл, конечно, практичнее (хотя пишут, что налет оседает и на нем и проявляется желтизной). Но он в прошлом, а небьющийся скаттл хочется
Ответить с цитированием Вверх