MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Познавательное
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 01.03.2020, 01:35
SHARK SHARK вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.12.2019
Адрес: Польша
Сообщений: 57
SHARK как роза среди колючекSHARK как роза среди колючекSHARK как роза среди колючек
По умолчанию

По маслу проблема в том, что необходимо иметь именно горькие косточки т.к. при меньшей концентрации ( называют действующее вещество амигдалина, моя мать врач бактериолог говорит что это производная синильной кислоты по простому )существенно снижаеться порог действия. Те, кто торгуют косточкой, прекрасно различают виды косточки. Им выгодно мешать все виды. Заработок больше и возьни меньше. Если на рынке конкретно попросить приготовить для вас именно горькие косточки, то проблемы не будет. Просто посадят кого то перебрать и вы заплатите дороже. Пару раз купив, вы и сами начнете отличать, они гораздо темнее, более плоские и правильной формы. Действует реально и очень наглядно. У меня примерно раз в месяц знакомые просят прямо очень и очень. В январе приятель Голландец припер из дому две сумки сыров. У него рак простаты. Два месяца пил масло и доктора сняли ему химию и оставили только гармоны на всякий случай. Аж ожил от радости, такие анализы хорошие получил.
Борутутта это еще круче. Если не дай бог проблемы с печенью, то практически гарантированный результат. 80% полной регенерации печени. Реально проверялось в детских хосписах. Мне после малярии врачи даже не поверили что болел. Настолько печеночные анализы были чистые. Но это давно известный факт в Африке. Так же Очень сильно чистит кровь после всяких химиотерапий и лекарств. Прямо через месяц совсем другие анализы.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ---------

По Борутутте, если будете смотреть, то важно купить именно свежую кору. Купить можно только в Португальских аптечьных сайтах или непосредственно в Анголе в аптеке или у местных на рынке. Я покупаю у Португалов последние 10 лет. Все остальные продают чаи и разные смеси с использованием самого дерева и его корней . Это просто чай и к лечению ничего не имеет. Хотя конечно пишут совсем другое. Если будет нужно скину в личку сайт Португальской аптеки. Как пользоваться то же подскажу если инструкция по Португальски будет не понятна.
Ответить с цитированием Вверх