MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Merkur 37C Slant Bar Safety Razor
Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 29.06.2017, 17:34
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislavio Посмотреть сообщение
Не знаю как про Merkur 37 но у меня голова от Razorock. Видимо никто не имел возможности их сравнить и поэтому вопрос об отличиях повис в воздухе. Но на вид они ооочень одинаковые, и я допускаю что геометрия точно такая же. Поэтому вопрос у меня к тем кто уже со стажем на этом сланте. На моей голове нет отметок чтоб гарду и крышку собирать единым способом. Никто не замечал разницы в поведении станка если перевернуть крышку относительно гарды? Может мне кажется или у меня голова такая, но звук разный при срезании. Чуточку но разный. Или никто не парится? Разницы в работе нет?
Я никакой разницы на 37с не заметил. В этом плане, данный косорез, ничем от обычного станка не отличается. Кстати, на некоторых станках 37с , на крышке, с одной стороны присутствует отметина (очень редко попадаются), а на некоторых ее нет. Не знаю, брак это или прикол такой.))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Pistolet Посмотреть сообщение
Пойду надфильком процарвпую, а то от раздумий бриться не смогу)
Не нужно ничего процарапывать. Если на вашем 37с, крышка встает только в одном положении, то у Вас уникальный станок, берегите его.))
Ответить с цитированием Вверх