MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Tabac Craftsman After Shave.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.03.2020, 08:28
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 899
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Дошла очередь до Tabac Craftsman. При первом занюхе ,очень даже ничего себе, запах хороший, хоть привычных "табачных" ноток нет. Побрился-нанес, ничего мега выдающегося нет, добротный АШ, ТТХ как у Original. Через некоторое время шлейф стал как после Old Spice musk, по крайней мере мне так показалось. На мой взгляд Craftsman в отличии от Original ,ничем особенным не выделяется, нет яркой узнаваемости. Хорошо что купил 50ml

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх