MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Делайте выводы, барбершоп "Щегол"
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 07.08.2018, 09:38
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Просто сейчас это модно, на волне этого открываются барбершопы, хотя 2 года назад люди у нас даже слова такого не слышали. В принципе в этом и плюс есть - люди приобщиться пытаются, может и до традиционного бритья дойдут, а то в 70е это все было похерено и забыто, мол брейтесь электробритвами, а клинковые это каменный век
Джилет не упустит прибыли от продажи станков, их маркетологи быстро забьют гвоздь в популярность классического бритья... имхо

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Ilya P Посмотреть сообщение
А что тут говорить, какие борадачи - такие и барбершопы...

Современный бородач


Если ты сейчас бородатый, ты — модный. Я ещё помню то время, когда бородатый человек в шапке, взглядом освобождал столик в «Шоколаднице». А сейчас у каждого второго борода. У каждого, но не всем эти бороды подходят. Я сейчас говорю об этих плюшевых парнях, которые внезапно решили стать мужественными. Тело ребёнка, голова дровосека.

Я скажу так: если у тебя лицо бородатое, у тебя и сердце должно быть бородатым. Я недавно видел как один такой бородатый брутал стоял в магазине и ругался с продавщицей по поводу просроченного йогурта. Ты — бородатый мужик. Ты вообще не должен знать что такое йогурт. Ты должен пить молоко сразу из коровы. Брать вот так корову и пить молоко пока корова не закончится. А потом выбрасывать пустую корову, если попал в урну коровой — загадай желание.

Кругом одни лжебородачи, я недавно видел такого, вот такая копна волос, вот такая копна волос... несет сумку вот так: "Я стильный, я иду на биеннале!" Ффффу...! Я таких называю "лицо бородатое — жопа бритая" - Сто процентов. (с инета)
[свернуть]
Тело ребенка, голова дровосека))) по сути у таких идет компенсация внешним видом внутреннего содержания
Ответить с цитированием Вверх