MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Уголок меломанов и аудиофилов от портатива до стационара
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 08.05.2020, 00:28
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,414
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Лет десять назад, после некоторого перерыва, опять увлёкся музыкой. Сначала со смартов слушал, а семь лет назад взял HiFiMAN HM-601 Slim, карту Kingston SDXC на 128 GB, залил больше 4000 треков во FLAC - лучшее из того, что когда-либо слушал, начиная с 12-летнего возраста (именно тогда увлёкся музыкой), и по сей день музыка всегда со мной. Есть ещё портативный усилок для наушников FiiO E11, хотя, мои наушники хайфаймен раскачивает и сам, а усь - это, если надо вторую пару ушей подключить, ну, и звучание он немного меняет - сцена с ним пошире и детальность чуть выше. Хайфаймен в стоке даёт такой "тёплый ламповый" звук, как у сидюков - железо в нём такое же - мультибитный ЦАП и транзисторы на выходе - мне как раз такой звук больше всего по душе.
Уши - три пары IEM - VSonic VC1000 (двухдрайверная арматура), VSonic VSD1 (однодрайверные динамы) и купленные десять лет назад однодрайверные арматуры Shure E3C. Полноразмеры - закрытые Takstar PRO80, открытые Takstar HI2050 и, опять же, купленные первыми, десять лет назад Shure SRH240. Акустика Edifier Studio 6 - вполне хватает для квартиры.
Ответить с цитированием Вверх