MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Dorco ST300 (Вьетнам)
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 25.03.2019, 13:27
sts007 sts007 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Тюмень
Сообщений: 7
sts007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аморалес Посмотреть сообщение
Спасибо за обстоятельный обзор.Но это больше вкусовщина ,может быть случится даже так,что лезвия с одной пачки быть разными.
все возможно, но представленные в обзоре пачки лезвий были новыми, я покупал не одну пачку и тестировал не по одному разу (даже в бритвах было видно сохранились лезвия которыми я брился). китайские лезвия все имели "китайский эфект" о котором я рассказал в видео, а у "российских" такого эфекта не наблюдалось! вот я и сделал вывод.

ниже привожу фотографии китайских клонов лезвий Dorco о которых я рассказал в видео. кстати, я видео долго не делал как-раз из-за того что хотел еще добавить в обзор лезвия DCRDC (клон рассматриваемых лезвий), но не смог их раздобыть (в магазине где я их видел, при втором посещении их уже не оказалось, потом я нашел оптовую фирму их поставляющую и по телефону они мне сказали что на складе они есть, но как только я сделал заказ, то их вдруг тоже все раскупили! смешно и странно )

Так-же пишу мой ответ под видео по ценам: В России лезвия Dorco ST300 продаются в розницу от 20 до 50руб за упаковку 5шт (в моем случае пачка была куплена по минимальной цене 20руб), на Али эти лезвия продают от 35руб и более за упаковку 10штук (я покупал за 40руб). Так что в моем случае цена за штуку была равная - 4руб/лезвие. Упоминаемые мной в обзоре подделки (копии) этих лезвий от китайских марок TIANLI и DCRDC можно купить от 14руб за 5штук (например DCRDC продавали блок 20пачек по 5штук за 290руб).

ПыСы: почему я еще сделал вывод что китайские лезвия это подделка, так это то что я даже на Али видел у некоторых продавцов Dorco ST300 в дизайне и с надписями как на российском варианте, только дополнительно по бокам были надписи на китайском (смотрите на фото с бритвой, там коробка в новом дизайне, только надпись Dorco удалена)! я так думаю что все-же сейчас у Дорко официальный дизайн тот что на российских лезвиях, а китайцы копируют старый дизайн (по клонам это хорошо видно)!
Миниатюры
Dorco.jpg   161c8c6b54927c9c68004097cc706c16.jpg   cbab20f51480e6f5ae8f0f7c0b88b043.jpg   d992f51bc04197eae2dc66f57a8c1f80.jpg  

HTB1OONJahtnkeRjSZSgq6xAuXXaI.jpg  
Ответить с цитированием Вверх