MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Stirling Soap Company
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 27.04.2018, 20:32
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Прочитав сегодняшнее обсуждение, достал баночку Sandpiper и побрился, чтобы освежить впечатления о мылах от Stirling, которые были весьма и весьма положительные.
Аромат мыла, как написано на сайте производителя, является копией ТВ YSL La Nuit de l'Homme.

Гугл перевод:
Цитата:
Этот аромат имеет верхние ноты Кардамона, средние ноты Бергамота, Кедра и Лаванды, а также базовые ноты Ветивера и Траяна. Это сложный, хрустящий и очень мужской.
Аромат древесный, пряный и мне он ну очень нравится!!!
ТВ от YSL не слушал, поэтому сравнить с мылом не могу.

Мыло дает отличную пену, которая не требует никаких усилий для ее получения. В работе была синтетика от Plisson. Скольжение шикарное. Состояние кожи после бритья на 5+. Никаких побочных эффектов - пощипаваний, покалываний, жжения во время и после бритья не ощущал.
Прайс $13.25 за банку 5.8 унций - весьма выгодное на мой взгляд предложение на рынке ветшейвинга.
Это не единственное мыло от Stirling в моей ротации и однозначно им место в моем ТОПе.

Ответить с цитированием Вверх