MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Стенды или подставки под бритвенные станки
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.02.2021, 15:37
Sportsman Sportsman вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Адрес: Сочи
Сообщений: 119
Sportsman на пути к лучшему
По умолчанию Стенды или подставки под бритвенные станки

Добрый день уважаемые форумчане, да простят меня админы группы, если была подобная тема, но как новичок группы еще не успел перелопатить весь форум , а хочется что-бы люди поделились информацией и своими наблюдениями. Так вот , наткнулся на такую проблему , запас моих бритвенных станков начал значительно увеличиваться, впрочем как и бюджет моего кошелька стал с такой же интенсивностью и уменьшаться , но речь сейчас не о моей финансовой стороне , а о станках и где их красиво так сказать хранить Так вот, куда их ставить или вешать?? Нашёл согнутый из пластины паркер на четыре станка (есть в двух цветах , чёрный и серебристый хром, последний еще смотрится красиво ) но цена этого паркера в России не особо он меня впечатлила , хотя если за "бугром" покупать может он стоит дешевле и можно подумать об покупке , но у нас средняя цена на него 3 тысячи + доставка по России. И слышал ещё делает стенды "мужской материк" Может есть ещё у кого какие соображения, где приобрести стенд для хранения станков ??
Ответить с цитированием Вверх