MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Сковородки и кастрюли
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.12.2016, 17:38
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет 8 назад купил три сковороды Woll. Были не дешёвыми, но я решил что так как это покупка на несколько лет, то стОит купить хорошие. Не прогадал, прослужили лет 7 примерно. Пользовались постоянно и мы не задумывались о том что нужно как-то аккуратно ими пользоваться. Нет, конечно на сковородах ничего не резали ножом, но и беречь их не берегли. Мыли губкой с жёсткой поверхностью, покрытие не портилось. А испортили мы свои сковороды в прошлом году скорее всего тем что начали мыть их в посудомойке, примерно через месяц заметили что антипригарное покрытие уже не то что было раньше. Сходил я в Твой Дом и купил новый комплект, который служит вот уже второй год. Только теперь уже в посудомойке сковороды не моем.
Эти сковороды из алюминия с антипригарным покрытием. Толщина стенок очень большая, поэтому сковороды реально очень тяжёлые. Если бюджет позволяет - рекомендую. Те которые я покупал 8 лет назад были серии TitanPlus, сейчас взял такие же.
Посмотреть что это такое можно тут: http://woll.su/
А покупать там, где дешевле
Ответить с цитированием Вверх