MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Sputnik Teflon coated
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 25.03.2017, 23:13
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Много букв)))
Сегодня прогуливаясь по магазинам, натолкнулся на лезвия Спутник, в магазине Магнит Косметик. Купил оставшиеся 4 упаковки. Нравятся мне эти лезвия)))
В общем решил сегодня вспомнить с чего все началось.
Станок Рапира, лезвия Спутник, мыло Прорассо.
Первое удивление когда достал лезвие из упаковки, ГДЕ НАДПИСИ?
Первая пачка отправилась в урну, распечатал вторую, достаю лезвие, и какого было мое удивление когда увидел, еле заметную надпись Sputnik и еще что-то про тефлон. Но еще больше, я удивился присмотревшись внимательно, надпись не сделана "чернилами" или что там применяют производители, а как бы протравленна, при чем ооооочень качественно, с другой стороны, на лезвии вообще ничего нет.
В общем достал из старых запасов Спутник с нормалыми надписями, ну и на всякий случай Персону израильскую. Зарядил чудо лезвие, что я вам скажу.
Побрил пол лица этим чудо лезвием, пол лица Спутником из старых запасов с Персоной пополам.
Итак, лезвие не отличается от оригинала вообще ничем.
В общем, сев потом, внимательно разглядев лезвие, упаковку и пришел к выводу, что это тоже оригинал. Во первых, ну очень качественно сделанно травление, упаковка от оригинала вообще не отличается, конверт все тот же, с двумя точками клея по середине.
Да и супруга шла мимо небольшого магазина, в котором я покупал лезвия в начале своего становления, и я ее попросил купить пачку Спутника. В общем лезвия что купил я сегодня в Магнит Косметик, ни чем не отличаются от лезвий из этого магазинчика. Все тоже травление.
Видимо производитель что то поменял на производственной линии.
Пс. Спутник в сравнении с Персоной, как по мне так Спутник совсем не много мягче, но на это же совсем чуть-чуть тупее Персоны. Мне заввяжи глаза, я бы и не отличил. Но это в моем случае!
Хотел сделать фото нового Спутника, ну никак я не могу поймать надпись на лезвии.
В общем, те кто купил Спутник без надписи, не спешите выкидывать.
Ответить с цитированием Вверх