MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Помазки Yaqi - барсук
Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 10.09.2023, 20:08
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,414
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Взял помазок Yaqi M150801-B2 (узел - барсук, ручка - алюминий). Кончики не колятся, мягенькие, узел упругий, набивка очень плотная, даёт отличный массаж, пену немного хомячит, в сравнении с синтетикой, но терпимо; взбивает быстро и качественно. Новый прмазок хорошо промыл пару раз и два раза брился с ним, запах уже меньше ощутим, но ещё слышится животинка, зато ни одного волоска не потерял, что очень удивило.
Нигде не смог найти название этого помазка, не знаю, есть ли оно вообще, и так и не понял, какой именно тут барсук. Там, где заказывал, пишут, что двухполосный (Two Band Badger), в другом месте написано - Best Badger, а в третьем Silvertip. В последнем я сомневаюсь, так как Silvertip, если верить четвёртому источнику имеет индекс Yaqi M150801-B1, а у меня Yaqi M150801-B2. Если кто знает, что тут за узел, и как называется этот помазок (если у него есть имя), напишите. Некритично, но интересно.

Последний раз редактировалось corvinn; 10.09.2023 в 20:10.
Ответить с цитированием Вверх