MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Любителям винила !
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.07.2018, 23:15
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 53
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию Любителям винила !

Если есть на форуме любители виниловых пластинок , Wellcome !
В этой теме думаю обсуждать разные интересные на ваш взгляд издания и кто чем пользуется для прослушивания и мытья пластинок .
Начну с себя : Вернулся к винилу относительно недавно лет 6-7 назад, начал покупать все что слушал в 80е , позже по подсказкам товарищей кто давно в теме стал интересовать блюз рок , психоделик рок , джаз рок и т.д 60-70 годов .
Виниловый тракт так же со временем менялся . Пока остановился , а там видно будет .
После возвращения к винилу узнал что пластинки необходимо мыть ( если честно то к своему стыду не знал раньше об этом ) . У друга была ультразвуковая машинка для мойки пластинок , и я ей часто пользовался . Позже пришла идея сделать свою собственную уз мойку для винила т.к импортные начинались от 2.500 американских долларов. Потратил около года на изучение информации и т.д до запуска машинки собственного производства, я занимался инженерной частью, а товарищ мой по "цеху" сборкой машинки .
Чтоб не сочли за рекламу видео того что получилось выкладывать не буду ( а фото покажу ).




__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE

Последний раз редактировалось Vladimir1970; 19.07.2018 в 23:37.
Ответить с цитированием Вверх