MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Fatip
Тема: Fatip
Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 02.11.2016, 09:39
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Думаю в этом я не одинок. Предполагаю купить станок с ЗАКРЫТОЙ головой. Не пробовал подобное. То, что есть на текущий момент (Жилет) ощущается не очень комфортно (агрессивное бритье). Выбор между двумя моделями R89 и Fatir. В пользу немца-многочисленные отзывы (возможно здесь уже пиар некий имеет место), в пользу итала его цена и не увидел в чем он проигрывает R89. Цена вопроса не столь значительна между ними (1т.р.) с покупкой у продавца . Можно конечно задать подобный вопрос продавцу в личку (благо он предлагает обе эти фирмы и английский станок еще). Но хотелось бы услышать мнение не ангажированных торговлей потребителей. Дизайн, материалы в данном случае мне не очень существенны. Качество изготовления-берется в расчет. Понимаю, что все индивидуально. Но предполагаю, что сложилось некое мнение в ходе потребления кто пользовал эти станки с закрытой головой.
У меня первый станок был 89. Раздражение, порезы не очень зашел. Фатип когда купил, дело пошло повеселей. Намного больше понравился.Сейчас основной. Минус что лезвие надо выставлять, но сейчас уже привык - с ходу ставлю лезвие ровно. Возможно если бы сейчас попробовл 89, то он бы уже нормально пошел - опыт то появился.
Вариант возможно заказать фатип и 89 у паоло сразу оба, доставка размажесят. Если 89 не зайдет - продадите по той же цене что и вам обошелся, ну небольшую скидку сделаете.
Ответить с цитированием Вверх