MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Proraso Green After Shave Lotion
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 23.05.2018, 12:35
Аватар для Malrix
Malrix Malrix вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
Malrix пока не определено
По умолчанию

В свое время приобрел большую бутыль зеленого лосьона. Думаю, разделю общее мнение, что лосьон отличный, с прекрасными уходовыми свойствами и нейтральным запахом. Но всегда хотелось попробовать красного, так как фанатею от запаха одноименного красного мыла.
Вчера с оказией получил небольшой пузырек желанной жидкости. Сегодня попробовал. Уходовые качества ничем не уступают зеленому, запах именно такой, о каком я и думал. Но... после бритья и нанесения лосьона до выхода на работу у меня прошло около двух часов, а образовавшаяся липкая пленка с лица так и не ушла. Если провести рукой по лицу, то она "залипала". Ощущения очень неприятные. Более того, возникло ощущение, что под этой пленкой лицо стало потеть, а ведь жары еще на улице нет.
В конечном итоге перед выходом смыл его с лица и залился Новой Зарей. Зато никакой жирности и пленки.
Скорее всего лосьон подойдет для холодного времени года, так как запах у него теплый. А сейчас, летом, зеленый с ментолом. Однозначно.

Последний раз редактировалось Malrix; 23.05.2018 в 12:38.
Ответить с цитированием Вверх