MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Покупка Плиссона на официальном сайте
Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 08.12.2015, 17:43
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
У нас если телефон не указан и курьер никого не застал дома, то он кидает в ящик извещение и потом самостоятельно забираешь на главпочтамте.
Счастливчики!!!
У нас курьер, если не смог зайти в дом(дойти до ящика, чтобы бросить извещение, консъержки у нас нет,обычный кодовый замок),увозит посыль обратно и после трех безуспешных попыток вручения,
посыль отправляется на склад,откуда через 30 дней отправится обратно отправителю.
Я потому-то и "метал икру", когда увидел, что телефон для связи не указан.Потому-то и слал емэйлы, чтобы трек-номер сообщили,
ибо на почте не ищут посыль по паспортным данным(узнал об этом,когда я впервый раз приехал на Вернадского),требуют именно трек номер для поиска посылки.
И никакие уговоры не действуют.
В общем после недельной бомбежки письмами с просьбой сообщить номер отправления, я его получил и узнал, что моя посыль уже на складе!!!!
Три неудачных вручения уже было!!!
Так что всем рекомендую теперь при оформлении заказа заполнять все графы,даже дублируя телефон.
Ответить с цитированием Вверх