MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Merkur 37C Slant Bar Safety Razor
Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 03.10.2017, 11:40
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,969
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Получил 39с, тестил 4 дня.
Все сравнения с Mercur Futur, хотелось, что то менее агрессивное и в тоже время действенное.
Футуром, по росту на тройке, против на тройке, исключение, назовем ее так "область Гомера Симпсона" ))))) против роста на еденичке
и местами добривка шеи единичка, с зеленой Астрой.
Получаем отличного "дельфина", да так, что через сутки по идее и бриться то не очень надо, но на утро не оставляю)))))
39-тый понравился качеством (накатка на ручке такая интересная, как спираль, в одну сторону удобно прокручивать
в пальцах, в другую уже как то не так)))), вес тоже полностью устроил, не далеко от Футура ушел, легкий и не хотел.
День первый, ставим зеленую астру и поехали, опа, не уж то лезвие забыл поставить, хм нет там оно.
Идет очень мягко, как 89 голова, но везде оставляет пеньки, будем думать, что это после первого прохода, но нет,
чуда не случилось, и после второго и третьего и добривок (скоблим раз за разом, получаем красные точки), итог тот же(((((
Наносим АШ, ощущения такие же как и после Футура, курим (нет, нет я не курю)))) , зависаю, думаю, беру Футур, добреваюсь.
День второй, может угол не тот был, меняю по всякому, нет частоты.
День третий, на утро щетина такая же как после Футура через сутки, к вечеру уже такая, что не привык я себя таким видеть.
Ставим Полсилвер, все то же, пеньки то там то здесь, да еще и порезики от стараний.
День четвертый, Физер, ну не заладилось с 39-тым и все.....
Ответить с цитированием Вверх