MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Конкурс Конкурс в честь 23 февраля
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 14.03.2016, 13:35
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Вчера испытал второй подарок. Мыло "Деготь" от Севы.
Собрал наборчик



Мыло снова не стал забирать из банки - отщипнул кусочек. Надо сказать что мыло такое не жесткое.



Размазал мыло по дну, начал пену взбивать.
Пена. Имел опыт взбивания пены с мылом от Севы. Вот честно - никогда не брился с хозяйственным мылом или с дегтярным, но возникло ощущение что это оно ))) эксепримент такой - угадают или нет. С пеной потрудится пришлось (хотя это вполне возможно недостаток опыта).





Запах. Как и говорил ранее - запах лыжного крема или антимозольного пластыря Солипод. Сам деготь конечно пахнет ядренее. А мыло вполне себе приятно. Никаких новых нот при взбивании пены я не учуял - запах остался такой же и, вроде ,даже такой же интенсивности , непротивный абсолютно. Напомнило запах бани, отапливаемой березовыми дровами по черному (с детства помню - баня по черному у деда была - идешь помыться, вроде помылся а все равно где-то дотронулся - и в саже ))))) ).
Бритье. Пены хватило на прешейв ,2 прохода ,добривки уже делал, нанося остатки мыла тонким слоем.НО - этого было достаточно. Постскольжение есть, и хорошее. При умывании между проходами лицо скрипучее было. Самое главное для меня - мыло меня не щипало. А это очень хорошо. Про увлажнение - не скажу что увлажнило кожу, но и не стянуло, вполне себе хорошо чувствовала она себя ))). В итоге побрился очень даже хорошо. Ни одной красной точки после бритья, афтешейв кожа приняла спокойно. Мыло понравилось.
Ради интереса хочу теперь попробовать побриться с хозяйственным, настоящим, вонючка которое .

Вот, как смог так и описал подарки. Фото тоже сделал как смог (пока нет возможности обработать - прога на работе не работает ,а дома не получается за комп сесть).
Еще раз выражаю благодарность администрации за форум, подарки, за новые возможности.
Вверх