MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Раздражение на барсука
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.12.2019, 21:05
bbbroman bbbroman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 18
bbbroman пока не определено
По умолчанию Раздражение на барсука

Приветствую. Три года как перешел на классику с кассетников. Как и многие сначала купил все самое дешевое. Помазок Семог, кабан за 10 долларов на ебее. Всем меня устраивает. Пену бьет и в чаше, и на лице. Но захотел сделать себе подарок на ДР. Решил обновить помазок. Сначала выбирал синтетику. В процессе переключил свое внимание на барсука. Читал что колется и т д. Но говорят, что мягче кабана, а у меня-то он самый дешевый. Нашел его, Омега, серебряный барсук, барберская ручка, одним словом красавец. Заказал. Получил. Промывал с неделю, запах ушел. Настал день бритья. Побрился и не понял что произошло. Лицо горит, все красное. Ну ладно думаю, первый раз. К слову бреюсь через день. И вот прошло три недели с момента первого бритья. И каждый раз лицо горит, в красных пятнышках. Все волосяные луковицы воспалены. Спать невозможно, прям ожог какой-то. Решил побриться кабаном. И, о чудо прекрасно побрился. Через пять минут никаких следов от бритья, ни жжет, ни какого негатива. Такое ощущение, что волоски барсука мягче, но как будто с чешуйками (абразивом), снимают эпидермис. Вопрос. Кто как знакомился с барсуком? Что думаете по поводу вышеописаного.
Миниатюры
20191113_202514.jpg  
Ответить с цитированием Вверх