MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Cella Shaving Soap
Тема: Cella Shaving Soap
Показать сообщение отдельно
  #316  
Старый 05.02.2020, 21:05
Аватар для Sergi
Sergi Sergi вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Сообщений: 154
Sergi скоро придёт к известностиSergi скоро придёт к известности
По умолчанию

Боюсь уже раза три мылом для бритья CELLA Bio aloe vera!)) Оооочень понравилось! Запах не сильный, но очень приятный. Мыло само по себе похоже на крем, но немного плотнее обычного крема. Набирал прямо из банки. Недолго, буквально 10-15 оборотов. Помазок был Omega "синтетика". Пена получилась великолепная, правда добавил немного воды. Люблю не слишком густую пенку. Скольжение хорошее. У меня проблемная зона в районе кадыка, бреюсь в два прохода и добривки. Когда смывал остатки крема после первого прохода чувствовал пощипывание, но после повторного нанесения пены всё проходило. К примеру с мылом Arko всё наоборот. Так вот, после бритья результат приятно удивил! Каких либо покраснений, красных точек и неприятных ощущений не было, от слова совсем! Небольшой запах от крема оставался и он мне настолько понравился, что я даже не хотел пользоваться не менее любимым автошейвом Floid. В теме классического бритья я только полгода. До этого были мыло Arko, красное Proraso и синий крем этого же производителя, но на данный момент это мыло теперь для меня на первом месте! Это попадание В 10-ку на мой взгляд. В планах заказать ещё и лосьон после бритья из этой же линейки.)) Кто сомневается берите, не прогадаете!))
Ответить с цитированием Вверх