MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Mickey Lee Soapworks
Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 22.05.2021, 15:43
Santa Santa вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 67
Santa - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человек
По умолчанию Mickey Lee Soapworks - The Kraken



Кракен от Мики Ли... Эта банка, судя по всему - последний из могикан в мире...

Кракен - это Аркенстон моей коллекции. Ибо производство артизаном закрыто, в продаже уже давно нет нигде. А мыльце-то зачётное я рад что урвал.

Итак, Кракен несмотря на название, пахнет не кальмарами. Это "тру" барбершоп. Вообще, до появления у меня Барберного аромата от "Cold River", я думал что знаю, что такое классический аромат "парикмахерской". Но я дико ошибался

Лёгкой свежести и доброты аромат.

Знаете что близко пахнет как аромат барбершопа?

Представьте себе море, штиль... вы на пляже одни с любимой... ранее утро, первые лучи солнца нагревают край белоснежной чистой простыни, которую вы застелили на ночь, и этот край торчал из палатки... с моря веет солёным бризом. Ну вот, аромат примерно такой.

Аромат уголка этой простыни + лёгкий цветочный запах каких-то голубых цветов , едва уловимых в композиции - это и есть Барбершопный аромат (ну в частности от Мики Ли).

Запах безмятежности и чистоты, "стопудово" говорю: что абсолютно всем зайдет, из-за своей ненавязчивости и спокойности.

Свойства у Кракена - Best of the Best. Пена, скользкость и т.д. выше всяких похвал. Явно применялись потерянные технологии Майя. Жаль на этом всё

Так, что выражение "Выпускайте Кракена" -для меня теперь и другой смысл имеет... Выпускайте быстрее...
Ответить с цитированием Вверх