MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор станка для бритья головы
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 27.02.2017, 01:16
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
otets, Роквел не регулируемый станок, это набор плит. Для новичка хорош своей мягкостью, поэтому я его тоже советую начинающим, особенно тем, кто хочет чтобы была нержавейка и меньше порезов. У меня роль девайса с набором плит в 1000 раз лучше выполняет АТТ.
Прогресс - регулируемый станок. Позволяет более точно подобрать под себя комфортность, ну и до его максимальной агрессивности Роквелу далеко.
Такого сравнения я ещё не видел. До этого считал, что прогресс на максимальной агрессивности будет схож с 6 плитой роквела... Вышло это совсем не так. Вот что значит практика, а не описания.

Вы пишите, что роквел мягкий, а прогресс ведь тоже может быть мягким? Надо только подобрать угол и лезвия?

И ещё, я так понял, что прогресс будет более предпочтительным вариантом в виду большой гибкости, чем связка р89+голова р41?

Спасибо

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх