MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.01.2019, 01:32
Render Render вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 15
Render пока не определено
По умолчанию Здравствуйте!

Всем привет от старого новичка! Не из за возраста, просто зарегался я тут где то год назад, а эту тему совсем недавно увидел. Как и многие, тоже перешёл на Т-шки, когда качество и цена обычных кассет перестали устраивать. Просто вбил в поиске: самое чистое бритьё и понеслась.. Много читал, смотрел видео на тему бритья, особенно от Homelike. А началось с того, что как то жена (знающая о моём новом увлечении), случайно наткнулась на магазинчик, торгующий товарами для классического бритья и, недолго думая, купила для меня станок Feather бабочка и помазок. На радостях пошёл бриться и сразу расхреначил себе всё лицо) Только потом я узнал, что лезвия Feather, самые острые в мире и с ними надо быть очень осторожным.
Пару дней назад, сделал серьёзный заказ у Хосе, жду посылку. Жаль только, что с алкогольным АШ есть сложности. Если кто из форумчан подскажет хорошее место для приобретения данной продукции и по приемлемым ценам, буду рад!)
Ответить с цитированием Вверх