MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Сериалы
Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 16.03.2017, 02:53
Аватар для Ender
Ender Ender вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 89
Ender пока не определено
По умолчанию

Как я погляжу, тут все смотрят одни и те же сериалы, так что придется повторяться)
Всё ниженаписанное - личное мнения и персональные суждения.
Настоящий детектив первый сезон это лучшее что я смотрел из сериалов. Второй сезон уже хуже, не спасли положение даже любимые мне Фаррел и Макадамс. Грешу на идею отдельного режиссера на каждую из 8 серий.
С Фарго та же ситуация, второй сезон получился не такой какой-то.
Дэкстер интересен и смотрится почти не надоедая.
Californication забавный, но порой высосан из пальца. Тем не менее некоторые серии - глубокое почтение создателям сериала.
Игра престолов это игра престолов.
Во все тяжкие - для меня это наиболее переоценный сериал современности. Посмотрел весь, удовольствия не получил.
Лучше звоните Солу - как ни странно - лучше Breaking bad. Но не намного.
Рэй Донован - интересный и как ни странно - разный.
Ганнибал хорош, но неправдоподобен до крайности и затянут по хронометражу.
Рим вызвал спорные впечатления: с одной стороны неисторичен до странности, но с другой, наверное, это лучшее что сейчас есть на историческом участке сериальной индустрии.
Лютер - очень хорош, но пересматривать его я не собираюсь.
Табу - из последних новинок - самый смак. Вроде ничего особенного, но смотрится без провисов, так часто присущим сериалам.
Поколение убийц - очень классно. Вот прям хорошо.
Элементарно - по-новому о старом. Сначала очень удивила женщина Уотсон, но со временем это прошло. Да и американский взгляд на британского героя смотрится забавно.
А теперь о самом вкусном на рынке юмористических сериалов - Спецагент Арчер. Это просто нарисованный шедевр. Столько и так громко я смеялся только на первой серии первого сезона Фарго. Но там это было одноразово, а тут регулярно. Возможно у меня что-то не так с чувством юмора, но его я буду пересматривать и, очевидно, не единожды.
Ну и напоследок отмечу вселенную Чикаго. Хорошие актеры и интересная идея. Хотя, наверное, в начале было лучше чем сейчас.
Ответить с цитированием Вверх