MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор кассетного станка
Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 05.02.2021, 20:38
Аватар для Mr Blade
Mr Blade Mr Blade вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 299
Mr Blade на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KODA Посмотреть сообщение
Всё верно, подходят. Но 6 и 7 лезвий мне показались отвратительными - ужасно скоблили кожу и плохо брили. А pace3 и pace4 из дешёвых кассетников неплохой вариант за свои деньги. Но мой дальнейший опыт показал что американский mach3 и feather samurai - будут получше. После них, если быть совсем честным, не хочется возвращаться к dorco и к сеточным schick.
Понятно. То есть я так понял, тратится на 6 и 7 версии не имеет особого смысла. А сегодня я побрился уже в 6-й раз своим Дорко Pace 3. Результат прекрасный. Побрился в 2 прохода. Всё гладенько, чистенько, ни одного пореза, ни одного покраснения, ни одного раздражения! И это после 6-го бритья одной и той же кассетой! Ну красота, да и только! Искать что-то лучшее, для себя смысла на данный момент, не вижу среди кассетников, ну если только pace 4, попробовать. Его пожалуй попробую. Ну а так, если откинуть в сторону эмоции, я правда очень доволен. :-)
В дальнейшем мне может и захочется попробовать новые кассетные системы других фирм, ибо нельзя ни от чего зарекаться, как все знают. Но на сегодняшний день - это для меня маленькое, но очень приятное открытие.

Последний раз редактировалось Mr Blade; 05.02.2021 в 20:40.
Ответить с цитированием Вверх