MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор помазка
Показать сообщение отдельно
  #542  
Старый 02.07.2020, 22:03
Аватар для nk1y
nk1y nk1y вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.07.2020
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 56
nk1y на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Вы были не правы не в том, что создали тему о выборе помазка, а в том что указали помазки барыг, которые нежелательны на нашем форуме. Но Вы могли этого не знать, как и того, что данная контора дешевое китайское дерьмо обозвала красивыми словами и пытается его впаривать по конским ценам.
Я прошу прощения у администрации и посетителей форума! Честно не знал.

В связи с этим у меня ситуация с выбором помазка совсем зашла в тупик. Искал себе серебристого барсука в пределах 50 евро для взбивания на лице. И чтобы рядышком, не ждать долго. теперь даже не знаю куда смотреть.

Цитата:
Сообщение от Эол Посмотреть сообщение
Стяните узел у основания резинкой для денег, меняйте лофт - решение придет само.
А как быть с диаметром узла? У меня еще есть синтетика от яков 24мм и черная фибра от мюле 21мм. При чем черная от мюле не чуть не сопливей яков, хоть и узел меньше на 3мм, но у него тыкалка в центре подбешивает. Ищу что то не колючее, как синтетика. Но при этом плотное, мощное. Не скелет и не шишку, а что бы он весь был плотный. Всю голову себе сломал, такое вообще бывает?

Последний раз редактировалось nk1y; 02.07.2020 в 22:29.
Ответить с цитированием Вверх