MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Курительные трубки и табак.
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 13.01.2016, 16:42
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Заказывал себе недавно табак для самокруток и в заказ закинул трубку из кукурузы. До этого была дешевая трубка из груши местного производства, курил её очень редко, примерно раз в 1-1,5 месяца, а вот после появления кукурузки начал дымить намного чаще, примерно раз в 3-4 дня и понял что мне нравится кукурузка и одной мне будет недостаточно, сегодня получил свой заказ с кукурузками, буду тестить.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo-1452688339533.jpg
Просмотров: 16
Размер:	52.3 Кб
ID:	1356
В планах теперь еще покупка бриаровой трубки и табака более высокого класса, поэтому вопрос к уже опытным трубокурам - какой табак ваш любимый и пару слов о нем и почему он вам нравится больше других (также будет интересно услышать и о тех табаках, которые вам абсолютно непонравились). У самого пока из более-менее нормального табака только MacBaren Cube Silver, а также дешевый табак от Black Vessel и Barsdorf's Bester, но у последних нарезка, как мне кажется, не совсем под трубку, да и по вкусу очень слабо.

Последний раз редактировалось Zambeza; 13.01.2016 в 16:44.
Ответить с цитированием Вверх