MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Синтетический помазок - аналог помазка кабана Omega 10065
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.11.2020, 23:48
Аватар для Maximich
Maximich Maximich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.11.2019
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 421
Maximich - весьма и весьма положительная личностьMaximich - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Синтетический помазок - аналог помазка кабана Omega 10065

Уважаемые форумчане, здравствуйте.

Хочу спросить вашего совета.

В начале своего погружения в ВКБ постоянно пользовался кабаньим помазком от OMEGA 10065 (24х55), но потом решил попробовать синтетику, так как судя по тому, что читал, синтетика является самым универсальным материалом помазка и с ней легче всего знакомиться с новыми для меня мылами/кремами. По совету форумчан купил себе SIMPSON Trafalgar 2. Так как синтетика для меня холодновата, то работаю ей в Phoenix Travel Scuttle, но в отличии от OMEGA 10065, когда работаю T2 в скаттле, ручка помазка бьётся по скаттлу, что меня раздражает да и когда работаю T2 на лице, для меня он тяжело плющится.

Посоветуйте пожалуйста синтетический помазок с размерами приблизительно, как у Omega 10065, чтобы он также легко плющился на лице как 10065, и может быть кончики были помягче, чем у T2.

Заранее спасибо.
__________________
Сейчас меняют станок, когда стёрлась смазывающая полоска, а раньше, когда стёрся станок.
Ответить с цитированием Вверх