MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rockwell 2C/6C
Тема: Rockwell 2C/6C
Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 24.10.2017, 00:35
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Всем доброго вечера!
Хотел написать пару слов,про вновь купленный 6C Gunmetal.
Пользую уже чуть больше недели и хочу сказать всем сомневающимся брать или не брать.....однозначно брать.
Я в восторге от него,при моей чувствительной коже и одновременно жесткой и очень частой щетине,выбривает меня идеально на 4 плите за два полных прохода и небольшими добривками.Бреюсь практически каждый день,6С обеспечивает очень чистое и самое главное комфортное бритье.
Как уже говорилось всеяден в плане лезвий.Даже опробовал ненавистные мне и давно заброшенные в дальний угол лезвия Feather,после которых всегда были реки крови,в этом станке были просто великолепны.Ну а больше всего понравились Polsilver.
Теперь 23 и 39 Merkur ушли на заслуженный отдых,Merkur 23 кстати очень похож на 3 плиту Rockwell.
Исполнение станка отличное, без косяков.Цвет очень понравился,после обилия хрома на остальных станках.
4 плиту как для меня прям делали,а если захочется агрессивности можно поэксперементировать с 5 и 6 плитой.
Единственно,не понял зачем нужны 1 и 2 плиты.
Вообщем.......набрился,сижу кайфую,нашел именно то что давно хотел.
Всем добра!

Последний раз редактировалось Ronin; 24.10.2017 в 00:41.
Ответить с цитированием Вверх