MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Веганские или жировые
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.08.2018, 00:40
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня довольно сухая и чувствительная кожа, из веганских больше всего люблю Soap Commander, как по мне ничем по ттх и уходовым не уступает жировым, а многие и превосходит, на втором месте La Toja из стиков, как для веганского просто супер скользкая, жирная пена и после бритья можно аш не наносить...очень люблю PAA, но заметил что некоторые мыла Дугласа как будто делают щетину дубовой что ли, некоторые связки станок-лезвие, которые работают прекрасно с другими мылами тут не работают почему-то, есть банка Варесины юбилейка, все нравится кроме того что у меня в чаше не работает, но на лице сметана, скольжение-постскольжение наверное лучшее что я пробовал..далее идут Cattie's bubbles и PdP, бриться можно, но все по дефолту для меня, ну кроме запахов PdP, там конечно сложно устоять)) С жировыми тоже промашки бывают...не сказал бы что всегда получаю топовое бритье с Майком, P&B, Declaration...всякое бывало..хотя вот со Stirling всегда все гуд) Думаю на обеих сторонах медали есть как гавенные так и топовые продукты, причем у одних и тех же производителей...
Ответить с цитированием Вверх