MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Вопросы, пожелания, претензии
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 14.08.2018, 19:58
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIBIRIA Посмотреть сообщение
Удалить сообщения- когда я встал на очередь ручки и просил ее изготовить ко дню рождения,где ты и пообещал ее изготовить в срок,а сейчас ты Виталий просто здесь пишешь что я взял просто и удалил мое сообщение и не поставил меня в очередь и не предупредив о проблеме ранее,считаешь это нормально,а я считаю это аморально по отношению к клиенту. Это безответственно .
Кто, что - удалил? Пожалуйста, подробнее...
Вот Ваше письмо от 25.03.2018:
Цитата:
Сообщение от SIBIRIA
Хорошо.Мне Вас по советовал Вячеслав..Вы пообещали ему попробовать с гравировкой Аиста.Запишите в очередь на ручку Анаконды из нержавеющей стали.
Вот прочитав это Ваше письмо, как-то не совсем укладывается в голове, что Вы до этого, в январе ко мне обращались... Но, по выходу Андрея Блекофф из отпуска, я его попрошу восстановить мою январскую переписку из архива, и если окажется что я не прав - без проблем принесу свои извинения... Но, что-то вот есть предощущение того, что письма не было. Посмотрим.

Что касается Вячеслав 2018 - опять Анаконда, опять из нержавейки с гравировкой.... И тоже в 20-х числах марта... Ко Дню рождения в конце апреля... Моя вина состоит в том, что я не сообщил о том, что возникли проблемы с обработкой ручек из нержавейки, а именно 3-х моделей- Анаконда, Тайпан, ЕХ4(вогнутый участок посередине). Но, мы в апреле половину месяца вообще не работали потому что завод стоял. Я сейчас специально посчитал. С 25-го марта, по причине простоя завода, мы не работали в общей сложности - 2 месяца и 3 недели... Да и не в этом дело. Суть в том, что когда пришла очередь делать партию Анаконд , вот на этой партии и закончились закупленные нами стержни из ВК10ОМ из которых мы делаем резцы. Стержни эти , оказались не равномерно спечены, и при ударах наконечник просто крошился. Пару ручек, мы, вроде как с горем пополам сделали(на них весь имевшийся инструмент и убили), но если даже и так, то я уверен, что я их отправил тем, кто раньше чем Вячеслав 2018 на них записался. Но, хочу уточнить - я уже не помню сделали мы тогда хоть пару Анаконд из нержи или нет. А сказать точно сейчас не имею возможности - надо кучу бумаг поднимать. Вполне возможно что у нас тогда вообще ничего не получилось а лишь угробили инструмент. Не помню. Да и не принципиально это, главное что - заказы на Анаконды, Тайпаны из нержавейки - исполнить , начиная с конца марта и по сей день - мы не в состоянии по указанным выше причинам. Приношу свои извинения, всем тем, кого об этом ранее не предупредил.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 26 МИНУТ ---------

Теперь, что касается bobala4ka - чисто мой косяк. Проглядел. Приношу свои извинения. Но, при всём этом, заказ выполнять мы не будем. Желающие, а такие найдутся, могут обвинять меня в том, что я проявил своё гнилое нутро, спалился, что это из-за того что не хочу держать свое слово по поводу 10% скидки которую я сам дал bobala4ka и т.д.(а после этих слов можно написать и о том что на воре и шапка горит) - флаг в руки.

Причину, я изложу: Николай, надо было как другие пользователи, которые в срок не получают от нас ручки, написать мне лично и высказать свою претензию.... В личку. Мы ж нормально общались и были на "ты".... А вот это вот :
http://myshave.ru/showpost.php?p=109732&postcount=8
Это просто дерьмо какое-то... Даже при том, что я полностью виноват.
Ответить с цитированием Вверх