MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Cobra Classic
Тема: Cobra Classic
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 07.04.2018, 17:59
AlexRage AlexRage вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 223
AlexRage на пути к лучшему
По умолчанию

Ну что, вчера затестил станок. Огромнейшая благодарность dvkoval за любезно предоставленные лезвия на пробу (мои, к сожалению. пока так и не пришли).
Лезвие использовал Pro Guard.
Когда взял станок в руки, то повторно возникла мысль о том, какой же он все таки огромный по сравнению с DE станками...
Прочитав еще раз инструкцию как не порезаться приступил к действию...
Блин, у меня за 2 года пользования тешками ни разу не получалось выбриться до полного ББС за... 2 прохода!
Это что-то! Это нечто! Это просто супер!
Специально после бриться использовал спиртовой автешейв - щипало только в одном месте, где немного сильнее надавил на голову.
Однозначно этот станок у меня в фаворитах на ближайшие 10-15 забривок. Посмотрим на сколько хватит лезвия.
Напрягают только огрехи в исполнении - не симметричная голова (на офф.сате тоже это видно) и внутренняя подвижная часть грубо обработана (в одном месте не покрыта латунью (?) или чем в конечном итоге обрабатывают голову). По колхозному смотрится в открытом состоянии. Печаль.
Одно радует, что на ТТХ это никак не влияет. Но за 210 долларов можно сделать поаккуратнее обработку.




Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
ramosspb, я к тому, что этот механизм постоянно трется о нижнюю часть головы при замене лезвия, если я правильно понял, тут аккуратность не поможет
Покрытие, действительно, стирается. На фото черта это показывает. К сожалению это так
Ответить с цитированием Вверх